Главная » 2017 » Январь » 20 » Всероссийское родительское собрание ГИА
Всероссийское родительское собрание ГИА

15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее — Рособрнадзор) С.С.Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

-                      организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА 9;

-                      содержания контрольных измерительных материалов ГИА 11 и ГИА 9;

-                      особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

-                      минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obmadzor.gov.ru,

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Ссылка будет размещена на главной странице сайта Рособрнадзора за полчаса до проведения мероприятия.

Просмотров: 165 | | Рейтинг: 0.0/0