Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Уроки доброты
Уроки доброты

В Российских школах пройдут уроки Доброты

В Российских школах пройдут уроки ДобротыПресс-служба Минобрнауки России

В 2016/2017 уч. году в календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры, Минобрнауки России включены всероссийские уроки Доброты. Они приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня).

К проведению уроков Доброты будут привлечены общественные организации инвалидов,  а в качестве ведущих таких уроков смогут выступить их сотрудники.

Основным наполнением урока станет учебный видеофильм для обучающихся всех уровней общего образования. 3 серии учебного фильма можно посмотреть по ссылкам:

Также преподаватели смогут использовать разработанные в 2015 г. материалы для проведения уроков, которые размещены на официальном сайте Минобрнауки России.

Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0