Главная » 2018 » Январь » 22 » Портал "Я-родитель"
Портал "Я-родитель"

Департамент образования администрации города Кирова сообщает Вам, что одним из основных ресурсов по проведению информационно-просветительской и консультационной работы с родителями и специалистами является интернет - портал «Я - родитель!» (www.ya-roditel.ru)

Интернет - портал «Я - Родитель» посвящен преимущественно вопросам воспитания и в первую очередь сосредоточен на психологических проблемах, с которыми сталкиваются как сами дети, так и их родители. Также на указанном портале можно найти полезную информацию об особенностях воспитания детей в разном возрасте, психологические тесты, статьи о правильном построении отношений с детьми, разрешении конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка.

Портал предоставляет возможность получить бесплатные онлайн-консультации психолога по детско-родительским отношениям, по взаимоотношениям с приемными детьми, по вопросам профориентации подростков, безопасности детей в Интернете.

Просмотров: 84 | | Рейтинг: 0.0/0