Соловьева Татьяна Анатольевна

Должность  учитель математики, информатики

Образование высшее Высшее профессиональное

(педагогическое)

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, математика.

Диплом 3В №130656, 15 июня 1984 года, город Чебоксары

Общий педагогический стаж 31 лет

Стаж работы в данном учреждении 31 лет

Стаж работы в данной должности 31 лет

(указать какая, протокол аттестационной комиссии от «25»12.2010 №5-985)

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации

(год, тема курсов, место курсовой подготовки)

• 2013 Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей и специалистов организаций по общим вопросам охраны труда. (40 часов) НОУДПО (повышения квалификации) «Учебный центр «Охрана труда»
  • 2013 Курсы в объеме пожарно – технического минимума согласно должностным обязанностям. НОУДПО (повышения квалификации) «Учебный центр «Охрана труда»
  • 2014 По накопительной системе повышения квалификации (44 часа) МКОУ ДПО ЦПК и РО г. Кирова
  • 2015 «Реализация системно - деятельностного подхода при обучении математике в основной школе» (28 часов) МКОУ ДПО ЦПК и РО г. Кирова
  • 2015 «Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации» (24 часа) Московский Центр непрерывного математического образования

2.Личные достижения профессиональной деятельности педагога

• 2012г. Почетная грамота Департамента образования Кировской области
  • 2015г. Благодарственная грамота от Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия»
  • 2015г. Благодарственное письмо от Комитета солдатских матерей г. Кирова
  • 2015г. Благодарственное письмо от Российского оргкомитета конкурса «Кенгуру»

2.3.Участие в работе творческих коллективов и конкурсах педагогического мастерства.

2014 г. Диплом лауреата городского фестиваля работников образования «Творческая мастерская педагога»