Самоделкин Владимир Иванович

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» г.  Кирова.

Должность: учитель русского языка и литературы, права

Образование:

высшее педагогическое, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 29.06.1981 года по специальности учитель русского языка и литературы

Диплом ЖВ № 432837; Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 15.01.1993 года по специальности мировая художественная культура

Диплом ДВА № 173592

Общий педагогический стаж – 34 года

Стаж работы в данном учреждении – 28 лет

Стаж работы в данной должности – 24 года

Категория:  высшая квалификационная категория учителя от 28.04.2012  года. (Приказ департамента образования № 5-477  от 06.05.2013 г.)

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации:

·        Удостоверение ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»по проблеме «Инновационные процессы и проблемы реформирования образования» г. Москва

Регистрационный номер            от   28.11.2008 год

·       Удостоверение КОГОАУДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» по теме «Профессиональное совершенствование в области технологии обобщения педагогического опыта и совершенствования педагогического мастерства», «Инновационные практики личностно-профессионального развития педагога»

Регистрационный номер 1505 НС  2012 год

·        Сертификат ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики» г. Москва по программе «Политико-правовые аспекты в обществознании»

Регистрационный номер 051/1.65 от 20.10.2012 года

Личные достижения профессиональной деятельности педагога:

Награды:

·        Диплом победителя Всероссийского конкурса «Учитель года» (граждановедение) НВЦ «Гражданин», НОУ «Ассоциация учителей граждановедения» от 03 июля 1997 год.

·        Диплом III степени администрации Кировской области за III место в областном конкурсе «Учитель года -98»

·        Почётная грамота департамента образования Кировской области за 3 место в областном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года - 98»

Приказ № 5-148 от 17 апреля 1998г.

·        Значок «Отличник народного просвещения», 1991 год

·        Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Приказ Минобрнауки России № 197 от 1 июля 2008г.

·        Почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», 2008 год