-Образовательная деятельность
-Противодействие коррупции
-Зачисление в 1 класс

 

Педагогический состав школы

Учителя русского языка и литературы:

Самоделкин В. И., директор школы, учитель русского языка и литературы, права. Высшая аттестационная категория

Рязанова О.Г., руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория

Фирсова Н.А., учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория

Даровских Н.В., учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория

Софронова Н.А., учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

 Учителя математики и физики:

Алдущенков Н.С., учитель математики, первая квалификационная категория

Мохова О.А., учитель математики, первая квалификационная категория

Мальцева Л.В, учитель физики и математики, первая квалификационная категория

Мельник Н.Ф., заместитель директора , учитель физики, первая квалификационная категория

Соловьева Т.А., учитель математики и информатики, первая квалификационная категория

Учителя иностранных языков:

Видякина О.Н., учитель английского языка, первая квалификационная категория

Немчина И.А., учитель английского языка, первая квалификационная категория

Осипова Н.А., учитель английского языка

Корчемкина Т.Л., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка, высшая квалификационная категория

Шуплецова Л.А.,  учитель немецкого языка, высшая квалификационная категория

Учителя истории и предметов общественного цикла:

Верещагина Т.В., учитель обществознания, высшая квалификационная категория

Обухова Л.М., учитель истории, преподаватель-организатор ОБЖ, первая квалификационная категория

Пешнина Л.В., учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория

Козлов Е. В., учитель основ проектирования первой категории, педагог-организатор

Учителя биологии, химии и географии:

Ногина М.А., учитель биологии, первая квалификационная категория

Деветьярова В. Н., учитель химии и биологии, первая квалификационная категория

Овечкина Наталья Ивановна, учитель географии

Учителя начальных классов:

Охотникова Т.В.,учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Бидюк Е.Б., учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Малых И.А., учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Сысуева Я.Н., учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Давыдкина С.В., учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Ворожцова Т.И., учитель начальных классов, вторая квалификационная категория

Маганинец Л.С., учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Акулова Н.С., учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Мальцева С.А., учитель начальных классов

Фофанова М.Г., учитель начальных классов

Дегтерева О.А., учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

 

Учителя физкультуры и технологии:

Колесников Д.В., учитель физкультуры, первая квалификационная категория

Сапегин М.В., учитель физкультуры, первая категория

Ожегина С.Н., учитель физкультуры, первая категория

Крупина Н.И., учитель технологии, первая категория

Учитель музыки:

Мамаева Т.Ю., первая категория

Социальный педагог:

Лебедева Н.Е.

 

 

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Министерство образования и науки Российской Федерации
/ 2017