1. Устав школы

2. Административный регламент по предоставлению МОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

3. Приложение к Административному регламенту по предоставлению МОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

4. Годовой календарный график 2017-2018  5-7 классы (скачать), 8,9 классы (скачать), 10-11 классы (скачать)

5. Учебный план на 2017-2018 учебный год 1-4 классы (скачать), 5,6,7 классы (скачать), 8-9 классы (скачать), 10-11 классы (скачать)

9. Перечень дополнительных образовательных программ (.pdf)

10. Программа развития "Ступени успеха" (.doc)

11. Перечень основных общеобразовательных программ  учебных предметов и кружков 5-9 класс(.PDF), перечень рабочих программ 10-11 класс (PDF), Организационный раздел примерной основной образовательной программы (PDF)

12. Аннотации к рабочим программам дисциплин для начальной школы 1-4 класс (архив), для среднего звена 5-9 класс (архив), для старшего звена 10-11 класс (архив)