Дегтерева Ольга Аркадьевна

Образование:  высшее педагогическое, Вятский государственный гуманитарный университет (диплом с отличием).

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы: в отрасли - 27 лет, в данной организации – 26 лет.

Система работы учителя основана на технологии «деятельностного метода», проблемного обучения, коллективного способа обучения, метода проектов, современных информационно-коммуникационных технологиях, что способствует формированию у учащихся интереса к познанию и открытию мира, позволяет им достигать высоких результатов в обучении. В течение последних 3 лет в классах Ольги Аркадьевны стабильно высокий уровень освоения учащимися государственного образовательного стандарта. Успеваемость составляет 100%, количество обучающихся на «4» и «5» - более 70%.

Ежегодно учащиеся Дегтеревой Ольги Аркадьевны становятся победителями и призёрами интеллектуальных и творческих конкурсов различного уровня: городских конкурсов -  патриотической песни и слова «Дом родной – моя Россия», семейных конкурсов «Мамин пример» и «Вятская семья»;  областного краеведческого конкурса «Вятская шкатулка», региональной олимпиады «Олимпийское интеллектуальное многоборье», регионального интеллектуального конкурса «Эвристика», Всероссийского конкурса по математике «Эврика», Международного математического конкурса «Кенгуру», Всероссийской дистанционной мультиолимпиады-марафона «Муравейник», Всероссийской предметной олимпиады «Языки» по русскому языку, конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» по Кировской области, Всероссийского конкурса по естествознанию «Гелиантус», Всероссийского литературного марафона эрудитов, Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Портфолио ученика».

Классные коллективы под руководством Дегтеревой Ольги Аркадьевны являются активными участниками всех общешкольных мероприятий, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурса «Класс года».

Достижения и грамоты

Почетная грамота МО РФ

Выписка из приказа МО РФ о грамоте

Почетная грамота ДО КО