Давыдкина Светлана Владимировна

Должность: учитель начальных классов муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №62 им. А.Я. Опарина» города Кирова

Образование высшее, профессиональное (педагогическое) Московский государственный педагогический университет по специальности педагогика и методика начального образования 1998 г.

Квалификационная категория высшая, 26 сентября 2011 г

Стаж работы в сфере образования 23 года данном коллективе 15 лет

Давыдкина Светлана Владимировна – опытный, квалифицированный педагог с высоким чувством ответственности. В совершенстве владеет базовым компонентом содержания преподаваемых в начальных классах предметов, новыми технологиями обучения, современными формами и методами организации и проведения учебных занятий. Учитель мастерски применяет в обучении и воспитании детей технологии развивающего обучения, обучения в сотрудничестве, эмоционального стимулирования, уровневой дифференциации. Главной задачей своей педагогической деятельности Светлана Владимировна считает достижение учащимися устойчивого положительного результата в овладении знаниями, умениями, навыками и создание условий для развития ребенка, его успешной самореализации.

В течение последних 5-ти лет учащиеся Светланы Владимировны показывают стабильный уровень обученности (100%), успешно выполняют контрольные работы по предметам, качество знаний учащихся составляет более 75%.

Ежегодно ученики Светланы Владимировны являются победителями школьных олимпиад, становятся победителями и призёрами на региональном уровне в международной Всероссийской мультиолимпиаде «Муравейник», Всероссийской олимпиаде от проекта «Инфоурок» по математике и русскому языку.Ученики Светланы Владимировны являются активными участниками общественной жизни школы.

Грамоты и достижения:

Почетная грамота управления образования города Кирова

Диплом фестиваля "Открытый урок"

Диплом международной ассоциации "Лицей"

Почетная грамота департамента образования Кировской области

Диплом центра инновационной деятальности

Школьная грамота "Класс года -2015"